返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
UC浏览器极速版APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 15:55:11
1、开启APP,找到【菜单】。
2、找到【设置图标】。
3、找到【隐私设置】。
4、找到【个性化推荐】右侧按钮关闭就行了。
1、开启APP,找到【菜单】。
2、找到【设置图标】。
3、找到【隐私设置】。
4、找到【个性化推荐】右侧按钮关闭就行了。
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐
UC浏览器app的个性化推荐怎么关闭
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐
UC浏览器极速版APP怎么关闭个性化推荐
UC浏览器如何关闭个性化推荐
为你推荐:
环球旅游
荆州旅游
佛山旅游景点大全
去三亚旅游要多少钱
众信旅游官网
三亚旅游报价
旅游体验师招聘要求
黑龙江旅游景点
欧洲性旅游
浙江旅游职业技术学院
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com