返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么刷门禁卡
时间:2026-05-03 02:37:52
1、
点击小米门卡
点击钱包中的小米门卡。
2、
点击门卡
点击列表中的门卡。
3、
放置门卡
把门卡到置NFC感应区。
4、
点击完成
点击完成即可。
小米手机怎么绑定门禁卡
小米手机如何添加门禁卡nfc
小米手机如何打开门禁卡快捷方式
小米手机如何添加门禁卡
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
为你推荐:
旅游年卡一卡通景点
普者黑坝美旅游攻略
西安著名旅游景点
途牛网旅游团购
普宁旅游景点大全
荆门旅游景点大全
哈仙岛旅游攻略
红色旅游心得体会
上海春秋旅游网
旅游同业网
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com