返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
智慧中小学APP怎样获取班级码?
时间:2026-04-23 06:57:25
1、首先在智慧中小学APP页面,在我的班级下方,点击去加入选项 。
2、然后在页面上点击如何获取班级码选项 。
3、最后在获取班级码下方,就可以找到具体方法 。
夏天怎样给宝宝理发
如何制作土豆
【照明】节能灯打胶的操作标准
如何管理一年级小朋友
如何制作辣椒炒黄骨鱼
为你推荐:
浙江旅游地图
旅游大礼包
盘山旅游攻略
国外旅游网
江苏旅游政务网
海南旅游指南
澳洲旅游局
去昆明旅游
河北旅游资讯网
天漠旅游区
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com