返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机的屏幕锁定在哪设置?
时间:2026-04-22 03:17:51
1、
点击显示与亮度
苹果手机打开设置后,点击“显示与亮度”;
2、
点击自动锁定
在显示与亮度中点击“自动锁定”选项;
3、
设置时间
就可以打开自动锁定设置了,根据需要选定自动锁定的时间即可。
苹果快捷键小圆点怎么设置
苹果12如何关机
苹果手机怎么设置小圆点出来
苹果手机下滑控制中心怎么设置
苹果14如何还原所有设置
为你推荐:
黄山旅游攻略三日游
同程旅游客服电话
巴马旅游
昆明旅游团
青青旅游世界
徒步旅游
美国个人旅游签证
南岳衡山旅游
大理古城旅游
江门大方旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com