返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
icloud怎么退出账号?
时间:2026-04-22 03:32:09
1、首先打开设置。
2、点击“AppleID”进入。
3、选择“退出登录”选项。
4、选择“退出登录iCloud”。
5、输入密码,点击“关闭”。
6、总结如下。
苹果手机是如何退出iCloud账号的
苹果手机怎么退出iCloud账号?
icloud怎么退出账号
苹果手机怎么退出iCloud账号
苹果手机怎么退出iCloud账号
为你推荐:
东莞旅游景点
无锡旅游商贸高等职业技术学校
泰国旅游注意事项
巴西旅游
达州旅游
楠溪江旅游攻略
端午节旅游
旅游帐篷
朝阳旅游
厦门旅游年卡
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com