返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13查看电池寿命位置分享
时间:2026-05-02 20:32:56
1、首先,点击界面中的电池;
2、在弹出来的界面中,然后,点击界面中的电池健康;
3、在弹出来的界面中,界面中电池的最大容量就是电池寿命,如果低于百分之75的话,大家就要注意电池的使用情况了。
苹果手机保质期是多长时间
怎么看iphone过去10天电池用量?
苹果优化电池充电要不要开
15.4怎么降15.3?
苹果手机5g开关怎样查找
为你推荐:
忻州旅游景点大全
福州旅游网
长白山旅游景点
浙江嘉兴旅游
开平碉楼旅游
南浦大桥旅游集散中心
旅游资源论文
关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见
名古屋旅游景点
深圳南澳岛旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com