返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机极简桌面怎么设置?
时间:2026-04-22 03:11:33
1、点击按钮桌面与最近任务
2、打开默认桌面按钮。
3、点击极简桌面按钮并打开。
4、变为蓝色字体极简桌面设置成功。
小米手机怎样设置成极简桌面?
小米手机如何设置桌面图标大小
红米NOTE手机怎么开启极简模式设置
小米12怎么关闭应用桌面角标
红米手机怎么开启“极简模式”?
为你推荐:
黄龙溪古镇旅游攻略
无锡旅游地图
拉萨 旅游
俄罗斯中国旅游年
房山旅游景点
上海旅游人力资源网
云南省旅游网
香港旅游花费
成都旅游团购网
南京旅游报价
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com