返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果关掉手机软件的自动续费怎么设置
时间:2026-04-29 13:48:28
1、选择最上方的个人账户
进入设置,点击最上方的个人账户。
2、点击订阅
进入个人账户,点击订阅。
3、关闭自动扣款
即可看到有哪些软件或服务处于自动扣款中,最后根据需要关停自动续费的应用。
钱包怎么开启免密支付
苹果怎么取消订阅自动续费
苹果手机关闭自动续费怎么关闭
银行卡的钱突然被扣了怎么查询
支付宝果粉日活动怎么参加
为你推荐:
中国式旅游
好运角旅游度假区
国庆旅游景点推荐
温州雁荡山旅游攻略
旅游法解读
定州旅游景点大全
西宁旅游包车
辽宁兴城旅游
台湾台北旅游攻略
都市旅游卡
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com