返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
网易buff怎么设置只收支付宝
时间:2026-04-28 00:02:03
1、打开网易BUFF。
2、点击右下角的我。
3、点击钱包。
4、点击提现。
5、这里会显示你绑定的银行卡,点击银行卡。
6、把你全部绑定的银行卡解除绑定,那么你的网易BUFF只能通过支付宝交易。
网易buff怎么设置只收支付宝?
网易buff银行卡余额怎么转到支付宝余额
网易buff怎么设置收款方式
网易buff怎么关闭银行卡收款
steam取消报价
为你推荐:
旅游ppt模板
去香港旅游要办什么手续
昆明旅游报价
名古屋旅游
马蜂窝旅游网首页
苏杭旅游攻略
成都到九寨沟旅游团
东营旅游景点大全
江西旅游团
昆明旅游团
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com