返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
一加9rt手机怎样开启触摸时振动
时间:2026-04-22 19:23:12
1、打开手机【设置】——点中【声音与振动】
2、在【声音与振动】界面——点中【系统反馈】
3、在【系统反馈】界面——开启【触摸时振动】右侧的按键即可。
真我10pro+怎么设置虚拟键
oppo手机怎么激活
K50至尊版开启点按提示音?
一加AcePro怎么关闭按键震动
一加Ace 2V手机画质超清增强功能怎么开启与关闭
为你推荐:
北京市旅游景点
迪拜旅游景点
旅游网络营销
旅游新闻网
泰国普吉岛旅游费用
香港旅游注意事项
遵义旅游景点大全
商丘旅游景点
香港旅游地图
西岭雪山旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com