返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Pendo怎么更改头像
时间:2026-04-21 21:04:17
1、
打开首页
点击图标,打开Pendo首页。
2、
进入菜单
打开左下角的图标,进入软件菜单。
3、
点击头像
点击头像图标,在弹窗中选择改头像。
4、
选择头像
在相簿中选择喜欢的图片,设置为头像即可。
如何给人良好的第一形象
怎么将微博推广给相关的兴趣用户?
如何在微博网页版查看异常登录记录?
微信显示我的账号异常怎么解决?
音遇怎么观看直播
为你推荐:
黑龙江省旅游局
天津古文化街旅游区
冰岛旅游签证
艺龙旅游
丽江自由行旅游攻略
湖北旅游景点排行
旅游线路查询
男士旅游鞋
凤凰旅游住宿
山西五台山旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com