返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
指尖时光怎么停用打卡成功弹框
时间:2026-04-22 21:40:33
1、指尖时光首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“打卡成功弹框”后面的圆点
3、
“打卡成功弹框”后面的圆点变为灰色即表示指尖时光停用打卡成功弹框成功
指尖时光在哪里关闭打卡成功弹框
指尖时光如何隐藏打卡成功弹框?
指尖时光APP关闭打卡成功弹框的方法
指尖时光怎么关闭打卡成功弹框
指尖时光APP里面的打卡成功弹框如何打开?
为你推荐:
随州旅游景点大全
新乡八里沟旅游攻略
湖北武汉旅游景点
福建旅游景点介绍
东莞旅游团
南京市旅游地图
结婚旅游
海滨旅游
小洲村旅游攻略
广东阳江旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com