返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
自由笔记怎么将笔记移到废纸篓
时间:2026-04-22 02:39:48
1、先打开进入笔记列表,点击要移动到废纸篓的笔记并长按
2、如下,长按弹出的功能中点击【删除】
3、最后,在弹出的提示中,点击【废纸篓】即可将笔记移动到废纸篓了
GoodNotes怎么才能恢复废纸篓中的笔记
好说笔记怎么查看废纸篓
自由笔记如何把文件夹移到废纸篓
GoodNotes如何把笔记扔到废纸篓
自由笔记app废纸篓内容怎么删除
为你推荐:
宝安旅游租车
大连旅游地图
花都旅游景点大全
清明旅游推荐
香港旅游花费
澳门旅游景点地图
欢途旅游网
焦作旅游网
云南旅游地图全图
上海到北京旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com