返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo激活查询
时间:2026-05-02 12:56:04
1、在手机设置页点击“帐号”选项。
2、在帐号页点击“我的vivo”选项。
3、在我的vivo首页点击“保修卡”图标。
4、进入保修卡页面,找到保修日期,往前推一年就是激活日期。
vivo手机怎么查激活日期
vivo手机如何查激活日期
vivo手机激活信息怎么查询
该如何鉴别vivo手机是不是新机呢
vivo手机查激活日期怎么查
为你推荐:
峨眉山旅游景点
360旅游网
去日本旅游攻略
杭州的旅游景点有哪些
湘潭旅游景点大全
冬季旅游推荐
春节期间去哪旅游好
旅游概念股
铜鼓旅游景点
江苏旅游景点大全介绍
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com