返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
意外所得如何在《记账助手》app中管理?
时间:2026-04-22 10:03:55
1、打开手机桌面上的记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】选项。
4、点击收入分类中的【意外所得】,完成管理即可。
记账助手app如何管理【收钱】?
记账助手app怎么管理【红包】支出?
记账助手app如何管理【红包】收入?
记账助手app怎么管理【水果】支出?
如何在《记账助手》app中管理医疗支出?
为你推荐:
沈阳旅游
甘南旅游
国际旅游
鄂尔多斯旅游
无锡旅游景点
郴州旅游
山东旅游职业学院
新疆旅游线路
越南旅游
西藏旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com