返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米视频怎么关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-30 13:20:44
1、进入小米视频首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
小米12S如何关闭充电提示音?
给小米(红米)手机应用程序上锁 神秘的小锁头
红米Note11pro怎么设置来电秀
小米手机显示网络速度
运行内存4G和6G有什么不同?
为你推荐:
黄山旅游攻略三日游
大亚湾旅游
人民网旅游频道
8月份适合去哪里旅游
承德 旅游
九寨沟旅游路线
清明旅游
河北省旅游局
长白山旅游团
巴马旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com