返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国电信APP如何申请注销?
时间:2026-04-22 13:21:35
1、第一步,首先我们打开中国电信APP,接着我们点击【通用】选项;
2、第二步,然后我们点击【注销】选项;
3、最后点击【确认注销】即可。
中国电信App如何注销账户?
中国电信怎么注销账户?
中国电信软件如何进行注销?
中国电信怎么注销账号
中国电信怎么申请注销
为你推荐:
旅游介绍
十月旅游
黄山旅游自助攻略
同城旅游网站
西藏旅游注意事项
呼和浩特旅游景点
铜陵旅游
去越南旅游要多少钱
台湾旅游网
俄罗斯旅游签证
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com