返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13关闭系统感触反馈
时间:2026-05-01 10:39:43
1、第一步:打开iPhone13手机的“设置”,如图所示。
2、第二步:在设置里面,找到【声音与触感】点击进入,如图。
3、第三步:左移关闭【系统感触反馈】即可,如图。
苹果13如何设置主屏时间和日期
苹果14pro在哪关闭手势截屏
iphone13如何设置手机锁屏密码?
苹果14怎么重启手机
iphone13打开微信总是检查网络设置怎么办
为你推荐:
阿坝旅游景点大全
重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店
韶关九峰山旅游攻略
沧州旅游网
湖南凤凰城旅游
西安市旅游地图
南宁旅游网
布里斯班旅游
三亚大东海旅游攻略
纯玩旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com