返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
《记事本极速版》怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 08:00:23
1、在左上角,点击三横图标。
2、弹出左侧页面,点击设置选项。
3、进入设置页面,点击关闭个性化推荐选项开启。
备忘录记事本app个性化广告推荐怎么关闭
快手极速版如何关闭个性化推荐
《记事本极速版》怎么关闭个性化推荐
记事本日记怎么关闭个性化广告展示
快手极速版怎样关闭个性化推荐?
为你推荐:
深圳到巴厘岛旅游
厦门市工商旅游学校
中国旅游摄影网
新西兰旅游报价
十一黄金周旅游
辽宁旅游地图
绵阳旅游局
中国互助旅游网
壶口旅游
杭州的旅游景点
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com