返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
讯飞输入法ai助手怎么关闭
时间:2026-04-27 08:14:04
1、
点击我的
选择右下方排诉包我的选项。
2、
点击设置
选择右上角的设置图标。
3、
点击AI助手设置
选择下方的AI助手小蓝设置选项。
4、
关闭总开关
将上方的仗择小蓝助手总开关关闭即可择毙。
怎样关闭讯飞输入法AI助手
讯飞输入法APP上如何关闭AI助手小蓝
讯飞输入法app如何关闭AI助手小蓝?
讯飞输入法小蓝鸟怎么关
讯飞输入法怎么删除快捷工具栏图标?
为你推荐:
湖北周边旅游
旅游法实施细则
北京旅游教育网
同程旅游招聘
江苏苏州旅游景点大全
山东旅游职业学院吧
旅游贴吧
11月去哪里旅游最好
江苏周边旅游景点大全
重庆到云南旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com