返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone手机键盘底下空一块如何取消
时间:2026-04-24 02:59:51
1、首先打开手机设置,点击进入“通用”设置界面。
2、在通用设置中,点开“键盘”页面。
3、在键盘设置中,将“启用听写”功能项取消点亮即可取消空白。
苹果手机键盘下面的空白如何关闭
iPhone13键盘下面空白怎么去掉?
苹果手机输入法底部白框如何去掉
iphone输入法底部隐藏
iPhone13手机怎么把键盘调到最下边
为你推荐:
旅游游记
广东旅游景点大全
荷兰旅游
菏泽旅游
普吉岛旅游报价
游轮旅游
十渡旅游攻略
长滩岛旅游攻略
旅游的好地方
贝加尔湖旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com