返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone如何操作才能查看照片的详细信息
时间:2026-04-22 06:12:43
1、打开手机相簿
进入苹果手机相册,打开“相簿”页面。
2、点击感叹号符号
打开一张照片,点击“感叹号”符号。
3、查看照片详细信息
打开照片“详细信息”页,即可查看照片详情。
iphone如何查看照片的详细信息
苹果手机如何查看照片详细信息
苹果手机怎么看图片的详细信息?
苹果手机里的照片怎么看详细信息
iphone如何查看照片的详细信息?
为你推荐:
旅游淡季
潮汕旅游景点
大连圣亚旅游控股股份有限公司
万达旅游城
美国旅游网
2月份适合去哪里旅游
泰安旅游景点大全
鼓浪屿旅游路线
安徽旅游论坛
上海旅游住宿
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com