返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机信息怎么设置取消发送已读回执
时间:2026-04-22 17:45:17
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“信息”设置界面。
2、在信息设置界面,找寻“发送已读回执”功能项。
3、将“发送已读回执”功能取消即可。
苹果拦截短信在哪里找?
iPhone13的垃圾短信在怎么看
苹果13如何查看垃圾消息
苹果手机中的垃圾信息怎么恢复成iMessage信息?
苹果被拦截的信息哪里能找回
为你推荐:
即墨旅游景点大全
春节旅游的最佳地点
亚洲十大旅游城市
赴美旅游签证有效期
深圳到日本旅游
广州市旅游学校
七月份适合去哪旅游
绵山旅游
浙江衢州旅游
淮安旅游团
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com