返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
夸克怎么拍照翻译?
时间:2026-04-26 04:17:13
1、夸克首页选择
实用工具
。
2、在高效学习必备版块点击
拍照翻译
。
3、随后找到翻译内容,点击
拍摄图标
。
4、点击双语对照后,可看到
翻译结果
。
vsco如何用邮箱注册
长佩阅读如何查看充值记录
b站怎么搜索用户id?
vivo怎么让学小易悬浮
饿了么可以用微信支付吗
为你推荐:
苏黎世旅游
土耳其旅游景点
贵州旅游学校
介休旅游
十一 旅游
丽江有哪些旅游景点
旅游资源分类表
常州旅游攻略
旅游卫视直播
昆明旅游团
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com