返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
hd在哪里关闭
时间:2026-04-23 07:35:36
1、点击移动网络
在手机的设置内,点击【移动网络】。
2、
点击移动数据
打开移动网络,点击【移动数据】。
3、
关闭高清通话
找到VoLTE高清通话,点击关闭右侧的开关。
如何关闭hd功能
华为手机上的hd在哪里可以关闭
华为hd通话怎样关掉
手机右上方出现HD怎么清除
手机左上角hd怎么关闭
为你推荐:
泰国清迈旅游
菲律宾旅游安全吗
巴厘岛旅游攻略大全
江西庐山旅游攻略
兴凯湖旅游
重庆旅游租车
商丘旅游景点大全
五台山旅游地图
郑州周边旅游景点
丽江旅游多钱
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com