返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPad Pro怎么设置备忘录角落手势
时间:2026-04-23 08:35:17
1、在设置里面打开备忘录。
2、选择打开角落手势选项。
3、打开之后开启允许手指从屏幕角落轻扫。
iPad Pro手势在哪设置
iPad轻扫左侧角落如何配置为快速备忘录
ipad怎么新建备忘录
iPad手势如何打开允许手指从屏幕角落轻扫
iPad Pro怎么设置触控笔手势
为你推荐:
海南著名旅游景点
长崎旅游
运城旅游网
云南旅游团购
湖北在线旅游网
旅游 网站
北京旅游集散地
郑州旅游地图
奉化溪口旅游
天津市内旅游景点
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com