返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
博库如何删除我的收货地址
时间:2026-04-24 07:35:24
1、
第一步:
打开手机博库的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【收货地址】。
3、
第三步:
点击目标收货地址后方的【删除】选项。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可删除我的收货地址。
博库如何更换个人头像
博库如何设置个人性别
博库如何修改我的昵称
博库如何新增我的收货地址
博库如何完成签到任务
为你推荐:
四川省旅游地图
日本北海道旅游攻略
悦禾旅游
旅游一票通
西递宏村旅游攻略
旅游人身意外险
赞比亚旅游
春节旅游线路
中国旅游线路
中国旅游路线
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com