返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果怎么恢复出厂设置
时间:2026-05-13 02:09:13
1、第一步打开手机设置界面点击通用,如下图所示
2、第二步进入到界面后点击传输或还原iPhone,如下图所示
3、第三步进入到界面点击还原所有设置即可恢复出厂设置,如下图所示
新iphone怎么登录原来id
如何关闭icloud备份
苹果恢复出厂设置
苹果怎么恢复出厂设置
新iphone传输数据
为你推荐:
少女丽江旅游遭打
名古屋旅游攻略
江西婺源旅游景点
冬季黄山旅游攻略
洛带古镇旅游攻略
三明旅游网
元阳梯田旅游攻略
印度旅游要花多少钱
51旅游好去处
鄂西生态文化旅游圈投资有限公司
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com