返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad9怎么截图
时间:2026-04-22 14:19:38
1、首先,打开ipad里面的设置功能。
2、接着,点击左侧的辅助功能,把右侧的辅助触控打开。
3、最后点击屏幕中的圆点,选择截屏即可。
iPad怎么截屏?
ipad截屏怎么截图
ipad怎么截图
ipad截图快捷手势三指
ipad第九代分屏功能怎么开启
为你推荐:
峨眉山旅游路线
獐子岛旅游
旅游标识
鄂西生态文化旅游圈
河南省旅游局官方网站
青岛旅游一卡通
丽江市旅游局
中国旅游地图全图
旅游开发
宜兴旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com