返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
丝芙兰在哪里查看版本号
时间:2026-04-24 16:35:05
1、第一步:进入丝芙兰APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【关于APP],这时就能看到版本号了,详见下图所示。
丝芙兰怎么清除缓存
丝芙兰SEPHORA怎么设置邮箱
丝芙兰app怎么退货
丝芙兰SEPHORA的在线客服入口在哪
丝芙兰怎么修改登录密码
为你推荐:
毕业旅游
扬州旅游攻略
孤柏渡飞黄旅游区
西藏旅游景点
韶山旅游
旅游目的地
深圳周边旅游
安徽旅游攻略
广州周边旅游
石家庄旅游景点大全
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com