返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么取消苹果手机上的小圆点
时间:2026-04-22 15:36:33
1、
点击通用
打开手机的设置页面,点击通用。
2、
点击辅助功能
进入页面后,点击辅助功能。
3、
点击辅助触控
进入页面后,点击辅助触控。
4、
完成取消
进入页面后,点击关闭辅助触控。
苹果手机小圆点怎么取消
苹果小圆点怎么关闭
如何关闭苹果手机屏幕的小圆点
iphone小圆点怎么关
iphone上的小圆点怎么关闭
为你推荐:
春节旅游推荐
拉斯维加斯旅游
去新西兰旅游
乐亭旅游攻略
郑州市旅游景点
途牛网旅游网
庐山旅游地图
长白山旅游路线
福建旅游景点推荐
天津旅游资讯网
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com