返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
专注笔记怎么关停显示星期日期
时间:2026-04-22 03:51:42
1、专注笔记首页点击上方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【显示星期日期】后面的圆点
3、【显示星期日期】后面的圆点变为灰色即表示专注笔记关停显示星期日期成功
怎么关停专注笔记每日提醒
专注笔记怎么关停TouchID
专注笔记怎么关停重复任务一直显示
极简待办怎样关停显示星期日期
专注笔记怎么打开显示星期日期
为你推荐:
潍坊旅游
湖南高尔夫旅游职业学院
甘肃旅游景点
遵义旅游
内蒙古旅游
青海旅游攻略
中山旅游
去旅游
四川旅游景点
南阳旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com