返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
银行卡一类二类怎么查
时间:2026-04-22 06:25:03
1、
点击我的
打开手机银行,点击“我的”,进入个人主页。
2、
点击账户
在个人主页界面,点击“账户”,进入账户管理界面。
3、
查看
进入账户管理界面,选择想要查看的银行卡,即可查看到几类卡。
如何查银行卡是一类卡还是二类卡
农业银行卡怎么看一类卡二类卡
手机上怎么查银行卡是一类卡二类卡
怎么查询银行卡是一类还是二类
如何分辨一类卡和二类卡
为你推荐:
天漠旅游区
烟台旅游学校
郑州旅游学校
去青岛旅游
到敦煌旅游
阿姆斯特丹旅游
张家界旅游咨询
意大利旅游签证
甘南旅游地图
特种旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com