返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
番茄畅听如何调整语速
时间:2026-04-23 05:12:29
1、首先,我们打开APP,点击页面中间的播放键进入听书模式
2、然后,我们在听书界面点击语速
3、最后,我们在语速调整页面选择合适的倍速进行勾选即可。
QQ阅读怎样调整听读的语速
iphone旁白语速如何调整
得间畅听怎么调整阅读语速
番茄畅听怎么调节语速
番茄畅听移动端如何设置语速?
为你推荐:
三沙市旅游
惠州巽寮湾旅游攻略
去哪儿旅游
云南旅游职业学院
西安旅游景点大全
中国十大必去旅游城市
旅游翻译
驴妈妈旅游团购
湖北旅游攻略
十渡旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com