返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
备忘录记忆软件在哪里设置日记时间格式?
时间:2026-04-21 17:04:30
1、第一步:打开备忘录记忆软件左侧菜单,找到【应用设置】,点击它
2、第二步:在打开的应用设置页面,点击【日记时间格式】
3、第三步:在打开的窗口,选择【时间格式】后,点击【保存】即可。
万能日记怎么新建备忘录内容
备忘录记忆APP怎么修改日记时间格式?
《万能日记》备忘录提醒怎么取消
备忘录记忆软件在哪里设置密码?
《备忘录记忆》怎么设置提醒时间
为你推荐:
观光旅游
丹霞山旅游攻略
雪乡旅游
泉州旅游攻略
斐济旅游
旅游服务贸易
辽阳旅游
广州广之旅旅游官网
旅游招聘
中国旅游网官方网站
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com