返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Pendo怎么设置主题色调
时间:2026-04-22 00:32:07
1、
打开首页
点击图标,打开Pendo首页。
2、
进入菜单
打开左下角的图标,进入软件菜单。
3、
点击外观
点击外观选项,选择主题色调。
4、
选择色调
在弹窗中的滚轴中选择喜欢的色调即可。
如何使用PS给图片人物换衣服?
微信开发者工具怎么自动折行
InDesign如何使用下划线
小红书的主页背景图片在哪里设置?
如何使用PS软件将图片校正
为你推荐:
岳阳旅游
石家庄周边旅游景点
赤峰旅游
江西旅游攻略
承德旅游攻略
春季旅游
海南三亚旅游
泰国旅游报价
短途旅游
宜宾旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com