返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
有道翻译官如何调节语速
时间:2026-04-23 19:31:36
1、打开有道翻译官APP,在主界面右上角点击“个人主页”图标
2、在个人主页界面中点击“设置”
3、在跳转的设置界面中,找到并点击“语速调节”,选择慢速、正常或者快速,即可完成操作
有道翻译官的语速如何修改
有道翻译官的语速怎么修改
有道翻译官的语速如何修改
有道翻译官如何调节语速
有道翻译官怎么进行语速调节
为你推荐:
埃及旅游团
文明旅游
旅游英文
厦门旅游网
红河旅游
杭州市旅游局
杭州 旅游
野山坡旅游景点
苏州旅游攻略二日游
旅游线路报价
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com