返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么取消启用手机通讯录
时间:2026-04-24 09:33:13
1、在微信我界面,点击设置。
2、进入后,点击朋友权限。
3、进入后,关闭向我推荐通讯录朋友。
4、这样就取消启用手机通讯录成功。
微信手机通讯录匹配怎么关闭
微信怎么关闭通讯录联系人
微信如何隐藏通讯录好友推荐?
微信怎么取消启用手机通讯录
微信怎么设置不让别人通过手机号找到自己
为你推荐:
江泰旅游保险网
常熟旅游网
湖南 旅游
旅游的说说心情朋友圈
阿克苏旅游
泰国旅游团
铜陵旅游
夕阳红旅游团
张家界旅游多少钱
泰国旅游指南
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com