返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPO手机怎么关闭自动同步
时间:2026-04-22 15:11:07
1、在相册界面,点击菜单。
2、出现下拉,点击设置。
3、在设置界面,点击照片自动同步。
4、在相盆注册云同步界面,关闭舍强泛相册自披侵动同步。
5、单击已关闭,这样就关闭成功。
oppo手机怎么开启账号自动同步数据
oppo如何取消照片云同步?
oppo照片自动同步到云端如何关闭
oppo手机照片怎么开启云服务自动同步
oppo手机隐私功能在哪里
为你推荐:
湖南衡山旅游攻略
国外旅游哪里最便宜
临潼旅游
高密旅游
柬埔寨旅游报价
哈尔滨旅游公司
棋盘山旅游攻略
4月份去哪里旅游最好
端午节去哪里旅游
大理古城旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com