返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拨打电话显示视频是怎么回事
时间:2026-05-02 02:58:28
1、打开手机电话,输入电话号码。
2、点击打电话图标。
3、点击左下角的图标。
4、最后拨打电话显示视频,是因为在打电话时,点击了视频通话功能。
来电视频怎么取消
来电视频怎么取消
视频电话怎么取消
手机怎样设置动画来电显示?
怎么关闭视频通话功能
为你推荐:
延边旅游景点大全
深圳东部华侨城旅游
广州旅游区
文明旅游活动总结
杭州旅游攻略一日游
忻州旅游景点大全
越南岘港旅游攻略
鄯善旅游
齐齐哈尔旅游景点大全
井冈山红色旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com