返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米k40怎么关闭按键音
时间:2026-04-22 23:46:56
1、在红米设置界面中,打开声音与振动。
2、选择打开更多声音设置。
3、关闭点按提示音功能即可关闭按键音。
小米12怎么设置息屏通知光效
小米12没有呼吸灯怎么提示
小米手机9怎么设置充电时呼吸灯常亮
红米note9呼吸灯怎么设置
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
为你推荐:
北京市旅游局官网
黄山市旅游景点
旅游高峰期
五一旅游好去处
东钱湖旅游学校
黑龙江旅游攻略
菲律宾旅游安全吗
杭州附近的旅游景点
云南的旅游景点
传奇旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com