返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
印象笔记手机版的拍照功能在哪里
时间:2026-04-22 04:56:32
1、首先,我们打开手机进入到印象笔记,点击页面中的开始记录按钮;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击上方的直接创建账户;
3、最后,我们点击页面底部的拍照按钮,就可以进行拍照了
最新版印象笔记拍照功能的打开方法
印象笔记在哪里注销账户
印象笔记在哪里可以拍照
印象笔记怎么设置拍照自动保存到相册?
印象笔记找到拍照的小妙招
为你推荐:
短途旅游推荐
欧美嘉国际旅游网
中国旅游景区
广西旅游路线
铜川旅游景点大全
塞浦路斯旅游
鲅鱼圈旅游景点大全
九寨沟旅游线路
宁波旅游公司
上川岛旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com