返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米手机如何取消触摸时振动
时间:2026-04-27 02:28:36
1、首先,在红米手机的桌面,点击【设置】选项进入!
2、然后,在设置页面,点击【声音和振动】选项进入!
3、最后,在声音和振动页面,关闭【触摸时振动】即可!
红米k60怎么关闭按键振动
红米手机怎么设置24小时制
红米一键锁屏怎么弄出来
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
红米按键震动在哪关闭
为你推荐:
泰安旅游景点
四川旅游局
青海旅游地图
上航旅游官网
汉中旅游景点
重庆市旅游
蜀南竹海旅游攻略
若尔盖旅游攻略
旅游包
阿勒泰旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com