返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
国家医保服务中心APP允许通知且声音提示
时间:2026-04-23 04:43:13
1、
点击“国家医保服务中心”图标,
打开应用。
2、
点击“我的”选项。
3、
点击“消息通知”。
4、
点击“声音”选项。
5、
点击打开“允许通知”右侧开关。
有没有值得推荐的校园电影呢?
怎样对待线上学习
卫生行政部门依照医疗事故处理条例
如何制作鲜味卤支竹(腐竹)
火火视频极速版怎么上传视频
为你推荐:
军都旅游度假村
新疆旅游官方网
南日岛旅游
俄罗斯海参崴旅游
荣县大佛文化旅游节
情侣旅游去哪比较好
去澳大利亚旅游
泰国旅游网
旅游超市
春季旅游景点推荐
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com