返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
榴莲日记APP如何将语言设置为繁体中文
时间:2026-04-21 21:39:11
1、打开APP之后,进入到我的界面,直接点击设置选项。
2、进入到设置菜单栏中,找到语言选项,点击进去。
3、在弹出的菜单栏中,选中繁体中文,即为设置完毕。
榴莲日记app自动备份怎么开启
榴莲日记app怎么删除日记模板
榴莲日记APP如何设置为深色主题
榴莲日记app图库图片怎么保存
榴莲日记app数字锁怎么关闭
为你推荐:
阳江闸坡旅游
春季旅游好去处
山东荣成旅游
东北三省旅游地图
百度旅游地图
大粤网旅游
广西南宁旅游景点大全
扬州凤凰岛生态旅游区
南华寺旅游攻略
江西的旅游景点
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com