返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
随手记如何设置魔力键盘
时间:2026-04-22 07:52:39
1、首先,找到手机中的“随手记”,点击打开;
2、选择右下角的“设置”,点击进入;
3、选择“记账设置”;
4、选择“键盘类型”,点击进入;
5、选择“魔力键盘”即可设置成功了。
随手记如何设置魔力键盘
随手记如何设置记账成员
随手记如何设置数字密码
随手记如何选择魔力键盘
随手记如何设置本月预算
为你推荐:
哈尔滨冬季旅游攻略
四川旅游政务网官网
几月份去云南旅游最好
福建泰宁旅游攻略
山东旅游网官网
都市旅游卡
土耳其旅游注意事项
冬天旅游好去处
吉林省旅游政务网
印尼巴厘岛旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com