返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone订阅公告如何关闭
时间:2026-04-21 16:38:26
1、首先
解锁点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“Apple ID”。
3、第三步
Apple ID页面的点击“姓名、电话号码、电子邮件”。
4、最后
点击页面显示“公告”旁开关标签关闭。
登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
苹果手机如何注销自己的id账号
苹果id密码怎么改
怎么退出苹果id账号
苹果注册id显示出生日期无效
为你推荐:
花莲旅游攻略
福建霞浦旅游攻略
旅游宣传语
旅游鞋女鞋
11月份去哪里旅游好
商贸旅游学校
台湾旅游价格
中国旅游网站排名
云南旅游景点图片
怀化旅游景点大全
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com