返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad儿童锁设置方法
时间:2026-05-08 07:42:25
1、进入设置页面,点击【屏幕使用时间】。
2、然后点击右侧的【为家庭设置屏幕使用时间】。
3、点击【为儿童创建账户】,即可设置儿童锁。
ipad自动锁屏时间怎样设置
iPad怎么设置锁屏密码
ipad儿童锁设置方法
ipad锁屏密码
ipad儿童锁设置方法
为你推荐:
平武旅游
关于旅游的诗句
柬埔寨旅游报价
大理丽江香格里拉旅游攻略
佘山旅游攻略
深圳市旅游局
云南旅游局官方网站
港澳台旅游
盘锦红海滩旅游攻略
南海影视城旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com