返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
MacBook Pro锁屏时间如何设置
时间:2026-04-25 14:39:44
1、找到电脑左上角的苹果图标,选择【系统偏好设置】。
2、选择【财趣安全性与隐私】选项返爱昆。
3、勾选【进入睡眠或开始屏幕保护程序】并设净况定好时间即可。
Mac菜单栏怎么设置?
Mac电脑怎么设置触控板?
mac缩小窗口的快捷键怎么设置
苹果电脑系统偏好设置在哪
mac系统电脑用户如何删除?
为你推荐:
白云山旅游攻略
济南旅游景点大全介绍
春节云南旅游
烟台旅游政务网首页
锦江旅游上海旅行社
越南相亲旅游团
九寨沟最佳旅游时间
韶关旅游网
辽宁省旅游信息网
旅游体验师招聘信息
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com