返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
airpods三代使用方法
时间:2026-05-10 03:26:24
1、靠近iPhone,打开充电盒,在手机界面点击通过iCloud连接
2、等候完成连接,然后点击完成
3、按一次耳机,即可播放/暂停,按俩次耳机,即可切换下一首,按三次切换上一首
airpods pro敲击位置图解
airpods2敲击位置图解?
苹果耳机airpodspro使用教程
苹果耳机怎么切换到下一首歌
airpodspro怎么调节音量
为你推荐:
大连旅游租车
西双版纳旅游地图
铜仁旅游景点大全
江苏无锡旅游
丽江市旅游局
江西宜春旅游
海南旅游卫视
安徽宏村旅游攻略
獐子岛旅游
成都旅游集散中心
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com